Aufsichtsrat Kreisklinik


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CSU-FDP-Fraktion
Thomas HuberCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
Susanne LinhartCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
Elisabeth PlatzerSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
Christa StewensCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
Martin WagnerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
Renate WillCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.201530.04.2020von 11.03.2015 bis 30.04.2020
GRÜNE-Fraktion
Dr. med. Ulrike BurggrafGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ronja SchweinsteigerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ilke AckstallerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.01.201730.04.2020von 01.01.2017 bis 30.04.2020
Angelika ObermayrGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.201531.12.2016von 11.03.2015 bis 31.12.2016
Reinhard OellererGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
SPD-Fraktion
Dr. Renate GlaserÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
Freie Wähler-Fraktion
Simon OssenstetterFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015