Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Gottlieb FauthVorsitzenderVorsitzender30.04.2013bis 30.04.2013
Robert NiedergesäßLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.2013von 01.05.2013
CSU-FDP-Fraktion
Magdalena FöstlCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Martin LechnerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Johann RiedlCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Arnold SchmidtCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Manfred VodermairCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
GRÜNE-Fraktion
Ilke AckstallerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied02.02.2009von 02.02.2009
Hans HaasGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied02.02.2009bis 02.02.2009
Max MaierGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
SPD-Fraktion
Ursula BittnerSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Sabine BrückmannSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Ralf KirchnerSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Freie Wähler-Fraktion
Franz FeilFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied13.05.2013von 13.05.2013
Peter WidmannFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied13.05.2013bis 13.05.2013
Ludwig MaurerFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Simon OssenstetterFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
CSU
Franz LanglechnerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied13.05.2013von 13.05.2013
Franz PflugerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
FDP
Prof. Ing. Jan HoyerFDPFDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied20.12.2010bis 20.12.2010
Wolfgang SpiethFDPFDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied27.12.2010von 27.12.2010