Aufsichtsrat Kreisklinik


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
CSU-FDP-Fraktion
Thomas HuberCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Susanne LinhartCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Elisabeth PlatzerSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Christa StewensCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Martin WagnerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
GRÜNE-Fraktion
Dr. med. Ulrike BurggrafGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Ronja SchweinsteigerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Reinhard OellererGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
SPD-Fraktion
Dr. Renate GlaserÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Freie Wähler-Fraktion
Simon OssenstetterFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CSU-FDP-Fraktion
Renate WillCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.201530.04.2020von 11.03.2015 bis 30.04.2020
GRÜNE-Fraktion
Ilke AckstallerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.01.201730.04.2020von 01.01.2017 bis 30.04.2020
Angelika ObermayrGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.201531.12.2016von 11.03.2015 bis 31.12.2016