Robert Niedergesäß


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
RegionalbeiratLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.2013von 01.05.2013
KreistagLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.2013von 01.05.2013LandratLandrat
Kreis- und StrategieausschussLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.2013von 01.05.2013
JugendhilfeausschussLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.2013von 01.05.2013
LSV-AusschussLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.2013von 01.05.2013
ULV-AusschussLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.201330.04.2020von 01.05.2013 bis 30.04.2020
SFB-AusschussLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.2014von 01.05.2014
Arbeitskreis KommunalunternehmenLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender02.02.201530.10.2020von 02.02.2015 bis 30.10.2020
Runder Tisch Investitionsförderung der PflegediensteLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender21.02.2018von 21.02.2018
Runder Tisch Häusliche GewaltLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender19.06.2018von 19.06.2018
ULV-AusschussLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
Kreistag ( pandemiebedingt reduziert aufgrund des Beschlusses 4.12.2020)LandratLandrat VorsitzenderVorsitzender26.11.2021von 26.11.2021