Franz Greithanner


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
GRÜNE-Fraktion
LSV-AusschussGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
KreistagGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SFB-AusschussGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Arbeitskreis Masterplan SchulenGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied13.01.2017von 13.01.2017
LSV-AusschussGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
JugendhilfeausschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020KreistagKreistag
JugendhilfeausschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
ULV-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
SFB-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020