Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
GRÜNE-Fraktion
KreistagGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Kreis- und StrategieausschussGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
Kreis- und StrategieausschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
LSV-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
LSV-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
ULV-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
SFB-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
JugendhilfeausschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Arbeitskreis Begleitgremium Seniorenpolitisches GesamtkonzeptGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.10.2020von 01.10.2020
Steuerungskreis InklusionGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter18.01.2021von 18.01.2021