Dr. Renate Glaser


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
SFB-AusschussÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ULV-AusschussÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Aufsichtsrat KreisklinikÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
AuG ÖDP-Linke
KreistagÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kreis- und StrategieausschussÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied27.10.2021von 27.10.2021
Kreistag ( pandemiebedingt reduziert aufgrund des Beschlusses 4.12.2020)ÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied26.11.2021von 26.11.2021
Stellvertreter
LSV-AusschussÖDPÖDP VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SFB-AusschussÖDPÖDP VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
ULV-AusschussÖDPÖDP VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Kreis- und StrategieausschussÖDPÖDP VertreterVertreter01.05.202026.10.2021von 01.05.2020 bis 26.10.2021
LSV-AusschussÖDPÖDP VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020