Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FW-BP-Fraktion
KreistagFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
JugendhilfeausschussFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SFB-AusschussFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Arbeitskreis WohnenFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied18.01.2021von 18.01.2021
Freie Wähler-Fraktion
SFB-AusschussFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Arbeitskreis AsylFWFW Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.01.2016von 01.01.2016
Arbeitskreis Masterplan SchulenFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied13.01.2017von 13.01.2017
Stellvertreter
RegionalbeiratFWFW VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
LSV-AusschussFWFW VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ULV-AusschussFWFW VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ULV-AusschussFWFW VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
LSV-AusschussFWFW VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Steuerungskreis InklusionFWFW VertreterVertreter18.01.2021von 18.01.2021