Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CSU-FDP-Fraktion
KreistagCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Aufsichtsrat KreisklinikCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
Stellvertreter
SFB-AusschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
RegionalbeiratCSUCSU VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
JugendhilfeausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
SFB-AusschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020