Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FW-BP-Fraktion
KreistagFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
LSV-AusschussFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie Wähler-Fraktion
KreisausschussFWFW VertreterVertreter01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Finanz- und BudgetausschussFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
LSV-AusschussFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stellvertreter
ULV-AusschussFWFW VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
SFB-AusschussFWFW VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ULV-AusschussFWFW VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Kreis- und StrategieausschussFWFW VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020