Magdalena Föstl


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CSU-FDP-Fraktion
KreistagCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes MitgliedKreisrätin und 1. weitere Stellvertretung des LandratsKreisrätin und 1. weitere Stellvertretung des Landrats
ULV-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
SFB-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Aufsichtsrat KreisklinikCSUCSU VertreterVertreter11.03.2015von 11.03.2015
SFB-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ULV-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
RegionalbeiratCSUCSU VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008
LSV-AusschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
LSV-AusschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Lenkungskreis Fahrradfreundlicher LandkreisCSUCSU VertreterVertreter13.10.2020von 13.10.2020