Franziska Hilger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CSU-FDP-Fraktion
JugendhilfeausschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ULV-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreistagCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
ULV-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Aufsichtsrat KreisklinikCSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
Kreis- und StrategieausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Kreistag ( pandemiebedingt reduziert aufgrund des Beschlusses 4.12.2020)CSUCSU VertreterVertreter26.11.2021von 26.11.2021