Angelika Obermayr


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
GRÜNE-Fraktion
KreistagGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Kreisrätin und 2. weitere Stellvertretung des LandratsKreisrätin und 2. weitere Stellvertretung des Landrats
Aufsichtsrat KreisklinikGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.201531.12.2016von 11.03.2015 bis 31.12.2016
Arbeitskreis KommunalunternehmenGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter12.04.201630.10.2020von 12.04.2016 bis 30.10.2020als Bürgermeisterin der Stadt Grafingals Bürgermeisterin der Stadt Grafing
Aufsichtsrat KreisklinikGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
LSV-AusschussGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
ULV-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kreis- und StrategieausschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
LSV-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter19.05.201430.04.2020von 19.05.2014 bis 30.04.2020Grüne-FraktionGrüne-Fraktion
SFB-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
ULV-AusschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Kreis- und StrategieausschussGRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Kreistag ( pandemiebedingt reduziert aufgrund des Beschlusses 4.12.2020)GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter26.11.2021von 26.11.2021