Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CSU-FDP-Fraktion
KreistagCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Kreis- und StrategieausschussCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Beschließende Mitglieder:
SozialhilfeausschussCSU-FDPCSU-FDP VertreterVertreter02.05.2005bis 02.05.2005
Stellvertreter
LSV-AusschussCSU-FDPCSU-FDP VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
CSU
KreisausschussCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Finanz- und BudgetausschussCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Kultur-, Schul- und SportausschussCSU-FDPCSU-FDP VertreterVertreter30.04.2008bis 30.04.2008