Elisabeth Platzer


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CSU-FDP-Fraktion
Aufsichtsrat KreisklinikSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied11.03.2015von 11.03.2015
SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes MitgliedKreisrätin und 3. weitere Stellvertretung des LandratsKreisrätin und 3. weitere Stellvertretung des Landrats
LSV-AusschussSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied16.05.200830.04.2020von 16.05.2008 bis 30.04.2020
Arbeitskreis KommunalunternehmenSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied02.02.201530.10.2020von 02.02.2015 bis 30.10.2020
LSV-AusschussSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Steuerungskreis InklusionSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied18.01.2021von 18.01.2021
Stellvertreter
ULV-AusschussSPDSPD VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kreis- und StrategieausschussSPDSPD VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
SFB-AusschussSPDSPD VertreterVertreter01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lenkungskreis Fahrradfreundlicher LandkreisSPDSPD VertreterVertreter13.10.2020von 13.10.2020