Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Robert NiedergesäßLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.201330.04.2020von 01.05.2013 bis 30.04.2020
Robert NiedergesäßLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
CSU-FDP-Fraktion
Magdalena FöstlCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Magdalena FöstlCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Roland FrickCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Franziska HilgerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Franziska HilgerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Martin LechnerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Martin LechnerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef OswaldCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Johann RiedlCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Arnold SchmidtCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Leonhard SpitzauerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Manfred VodermairCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
GRÜNE-Fraktion
Ilke AckstallerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Niklas FentGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas von SarnowskiGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ilke AckstallerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied02.02.200930.04.2020von 02.02.2009 bis 30.04.2020
Philipp GoldnerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FW-BP-Fraktion
Thomas LechnerBPBP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ludwig MaurerFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPD-Fraktion
Ursula BittnerSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Dr. Renate GlaserÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bianka PoschenriederSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bianka PoschenriederSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie Wähler-Fraktion
Ludwig MaurerFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Simon OssenstetterFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
AuG ÖDP-Linke
Karl SchweisfurthÖDPÖDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfD-Fraktion
Manfred SchmidtAfDAfD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied06.10.2020von 06.10.2020
Parteilos
Vincent KalninParteilosParteilos Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied31.05.201930.04.2020von 31.05.2019 bis 30.04.2020