Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Robert NiedergesäßLandratLandrat VorsitzenderVorsitzender
CSU-FDP-Fraktion
Roland FrickCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied27.07.2015bis 27.07.2015
Piet MayrCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Josef SchwäblCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Johann SchwaigerCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Bernhard WieserCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Bettina ZetzlCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied27.07.2015von 27.07.2015
Josef ZistlCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
GRÜNE-Fraktion
Franz GreithannerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Melanie KirchlechnerGRÜNEGRÜNE Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
SPD-Fraktion
Ursula BittnerSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied18.12.2017bis 18.12.2017
Martin EsterlSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied20.12.2018bis 20.12.2018
Günter LenzSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied18.03.2019von 18.03.2019
Elisabeth PlatzerSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Ulrich ProskeSPDSPD Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied18.12.2017von 18.12.2017
Freie Wähler-Fraktion
Franz FinauerFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
Max WeindlFWFW Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
AuG BP-ödp-parteilos
Christian EckertBPBP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014