Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CSU-FDP-Fraktion
KreistagCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
MobilitätsforumCSUCSU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
SFB-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied
JugendhilfeausschussCSUCSU VertreterVertreter25.07.2023von 25.07.2023
Stellvertreter
Kreis- und StrategieausschussCSUCSU VertreterVertreter
LSV-AusschussCSUCSU VertreterVertreter
Kreistag ( pandemiebedingt reduziert aufgrund des Beschlusses 4.12.2020)CSUCSU VertreterVertreter26.11.2021von 26.11.2021
ULV-AusschussCSUCSU VertreterVertreter27.07.2023von 27.07.2023