Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CSU-FDP-Fraktion
KreistagCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSU
Kultur-, Schul- und SportausschussCSU-FDPCSU-FDP VertreterVertreter01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Beschließende Mitglieder:
SozialhilfeausschussCSU-FDPCSU-FDP VertreterVertreter01.05.200202.05.2005von 01.05.2002 bis 02.05.2005
CSU
Finanz- und BudgetausschussCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
KreisausschussCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
CSU-FDP-Fraktion
Kreis- und StrategieausschussCSU-FDPCSU-FDP Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
LSV-AusschussCSU-FDPCSU-FDP VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008