Johann Schwaiger


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CSU-FDP-Fraktion
KreistagCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
LSV-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
SFB-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
MobilitätsforumCSUCSU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.01.2016von 01.01.2016
Arbeitskreis Masterplan SchulenCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied13.01.2017von 13.01.2017
SFB-AusschussCSUCSU Beschließendes MitgliedBeschließendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Beratende Mitglieder:
RegionalbeiratVertreter des Mittelstandes;Vertreter des Mittelstandes; Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.01.2008von 01.01.2008KreishandwerkerschaftKreishandwerkerschaft
Stellvertreter
ULV-AusschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kreis- und StrategieausschussCSUCSU VertreterVertreter04.08.201530.04.2020von 04.08.2015 bis 30.04.2020
Kreis- und StrategieausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
LSV-AusschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020